• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В полуфинал национального отбора на Евровидение прошли 24 украинских исполнителя

    Опубликовано: 2017-01-18 13:30:52

    Стали известны имена полуфиналистов Национального отбора на Евровидение. 24 участника с 4 февраля будут соревноваться за право представлять Украину на международном песенном конкурсе в прямом телеэфире.

    24 исполнителя и музыкальные группы выбрали для участия в полуфинале Национального отбора на Евровидение организаторы Национального отбора и музыкальный продюсер Константин Меладзе, сообщает телеканал СТБ.

    С 4 февраля в прямых эфирах на СТБ и UΛ:Перший артисты будут соревноваться за право представлять Украину на международном песенном конкурсе, который пройдет в Киеве в мае.

    Артистов выбирали, ориентируясь на качество музыки, перспективность. Также учитывали разнообразие стилей и даже эпатажность, отмечают эксперты.

    62-й международный песенный конкурс "Евровидение" состоится в Киеве весной 2017 года. Полуфиналы пройдут 9 и 11 мая, финал — 13 мая. Главной площадкой конкурса стал Международный выставочный центр.

    Бюджет Евровидения составляет 655, 7 млн грн: 455,7 будет выделено из госбюджета, 200 млн грн — из бюджета Киева как города-хозяина песенного конкурса.

    Свое участие в конкурсе подтвердили 43 страны. Такое рекордное количество участников за всю историю Евровидения наблюдалось лишь дважды — в 2008 и 2011 годах.

    Список 24-х полуфиналистов Национального отбора на Евровидение

    Арсен Мирзоян

    Мила Нитич

    Виталий Козловский

    AGHIAZMA

    Сальто Назад

    Green Grey

    ROZHDEN

    Vivienne Mort

    Пающие трусы

    Анастасия Прудиус

    TAYANNA

    DETACH

    O.Torvald

    ILLARIA

    KADNAY

    Рома Веремейчик и группа LUMIERE

    MamaRika

    Laliko

    MELOVIN

    LETAY

    Panivalkova

    С.К.А.Й.

    Monochromea

    KUZNETSOV

    Причем KUZNETSOV вошел в список полуфиналистов как победитель онлайн-голосования на сайте СТБ, его поддержали 11,8 тысяч человек.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.