• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Северодонецке прошел тренинг для переселенцев «После возвращения»

    Опубликовано: 2017-01-17 15:48:42

    Общественные организации нынешнего областного центра Луганщины Северодонецка много делают для развития инициативы и активности живущих тут вынужденных переселенцев. Эта неделя началась с проведенного для них довольно необычного, связанного не с текущими, а с перспективными заботами — тренинга-игры  «После возвращения».
    Она прошла на платформе Кризисного медиа-центра «Северский Донец»  с участием общественных активистов. Рассматривались различные варианты реинтеграции временно неконтролируемых территорий в Украину. Те или иные  модели анализировались всесторонне, выявлялись наиболее рациональные предложения, возможности участия самих переселенцев в их осуществлении.
    Выработанные коллективно деловые рекомендации, приобретенные навыки, налаженные коммуникации будут использованы в дальнейшей работе.
    Семен Перцовский, «Восточное партнерство»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.