• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Интернет в кредит" пользуется успехом

    Опубликовано: 2005-12-14 11:34:00
    В Ростовском филиале "Южной телекоммуникационной компании" (ЮТК) количество пользователей услуги "Интернет в кредит" в декабре 2005 г. выросло на 31%.
     
    По данным пресс-службы филиала, с 1 по 9 декабря, за 7 дней акции "100 подарочных минут" филиал принял 396 заявок на подключение кредитного коммутируемого доступа к Интернет. Из них по Ростову - 291, по Таганрогу - 105 заявок. В среднем в день регистрируется 60 заявок. По данным технических служб, от получения заявки до предоставления доступа в Интернет проходит не более 30 минут. На 9 декабря 2005 г. число абонентов "Интернета в кредит" составило 1,667 тыс. человек.
     
    В пресс-службе отметили, что акция "100 подарочных минут" проводится с 1 по 31 декабря. Всем абонентам, подключившимся к услуге "Интернет в кредит" в этот период, предоставляется бесплатный доступ в Интернет продолжительностью 100 минут. Счет за интернет в кредит выставляется в период оплаты услуг связи в конце каждого месяца.
     
    "Если акция "100 минут" рассчитана только на пользователей Ростова и Таганрога, то "100 Мб в подарок" к месячному лимиту входящего трафика получают все ADSL-абоненты городов Ростовской области (на 1 декабря текущего года их число составило 13,129 тыс.)", - сообщили в пресс-службе.
     
    Досье ComNews.ru
     
    ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК) является крупнейшим оператором фиксированной связи на территории Южного федерального округа. Компания предоставляет услуги местной и дальней телефонной связи, широкий спектр новых услуг связи (услуги Интернет, IP-телефонии, ISDN, VPN, кабельного ТВ, интеллектуальных сетей и call-центров) и прочие услуги связи. Количество телефонных аппаратов в обслуживании ЮТК составляет 4 млн штук. Доля компании на рынке услуг фиксированной электросвязи составляет 80%, на рынке перспективных услуг связи - 44%.
     
    ComNews.ru
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.