• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Операция по увеличению груди – обманутые надежды

    Опубликовано: 2017-01-16 12:44:36

    Операция по увеличению груди приобрела популярность во всем мире и становится все более доступной. Однако многие женщины даже не подозревают, с какими проблемами им придется столкнуться после такого «апгрейда».

    Наиболее популярная операция – увеличение груди. Но женщины, решившись на нее, наивно полагают, что лечь под нож будет достаточно один раз. На самом же деле, грудные имплантанты – вещь очень недолговечная. Так что пациентки, единожды увеличив размер своей груди, вынуждены постоянно устраивать своим имплантантам «профилактику». Если они, конечно, хотят сохранить предмет своей гордости и здоровье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Мало того, многие женщины после этой операции вынуждены терпеть постоянные боли в груди и жить в страхе, что грудной имплантат вот–вот… разорвется. Так, по заявлениям Управления по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов в США (FDA), подобное случается не так уж редко.

    К тому же, имплантанты затрудняют скрининговый тест рака молочной железы – маммографию. Женщинам с имплантантами в молочных железах приходится проходить его в достаточно необычны позициях.

    Тем не менее, такая операция способна не только увеличить размер груди, но также скорректировать некоторые косметические недостатки – морщины, «рябь» на коже. Возможно, что для многих женщин она является едва ли не единственным решением проблем с самооценкой, – комментируют ситуацию эксперты.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.