• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ролеты день-ночь и окна Salamander

    Опубликовано: 2016-12-29 22:41:44

    Для создания комфортного освещения в комнате выбирайте ролеты день-ночь и качественные окна Salamander

    Многим знакома ситуация, когда в комнате с закрытыми оконными жалюзи темно, а с открытыми свет слишком яркий и неприятно бьет в глаза. В такие моменты даже и не знаешь что выбрать. Чтобы подобных проблем не возникало, следует установить специальные ролеты день-ночь, отличающиеся возможностью регулировки потока света в помещение. Специальная конструкция и двойной слой ткани позволяют изделию иметь значительное преимущество среди аналогичных творений похожего плана.

    Почему указанные ролеты лучшие?

    Они

    • защищают помещение от попадания прямых солнечных лучей, способствуя не такому быстрому нагреву воздуха в комнате (особо актуально в летнее время);

    • визуально расширяют пространство;

    • являются отличным сочетанием особенностей тюли и портьер;

    • выглядят очень оригинально, украшая интерьер комнаты.

    salamander окнаНо в зимнее время проблема яркого солнца не кажется такой острой. В этот период людей больше интересуют изделия, способствующие тепло- и шумоизоляции. Популярные нынче окна Salamander соответствуют основным требованиям заказчиков, ведь они не только обеспечивают отличные условия для экономии отопления, но еще и известны своей эстетичностью и долговечностью. Сочетание подобных характеристик положительно отображается на продукции и дает возможность бренду продемонстрировать свои преимущества.

    Еще одним интерьерным решением, которое обрело популярность в последние года, является «превращение» склада-балкона в дополнительную комнату. К тому же владельцы квартир стараются реализовать свои дизайнерские возможности и создать не только красивый балкон, но и практичный. Многие обращаются в компанию «Окна-Сити», чтобы заказать высококлассную внутреннюю обшивку. Дело в том, что с ее помощью можно получить стильный дизайн и позаботится о теплоизоляции. Окна важны для экономии тепла, но качественная обшивка еще больше способствует этому. Ознакомившись с данными на странице http://okna-citi.kiev.ua/ru/vnutrennyaya-obshivka-balkona-okna-citi, потенциальный заказчик может выбрать материал для отделки и обратиться в саму компанию для заказа услуги.

    «Окна-Сити» специализируется на создании комфорта в помещении, поэтому предлагает не только услуги по качественному монтажу окон и установке роллетов, но и по обшивке балконов. Подобная разносторонняя направленность свидетельствует о постоянном развитии специалистов организации.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.