• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2016 году полиция нашла 80% пропавших без вести детей

    Опубликовано: 2016-12-20 14:15:59

    В этом году полиция разыскала 4395 из 5485 без вести пропавших детей.

    В течение 11 месяцев в органы полиции поступило почти 5,5 тысяч сообщений о пропаже без вести детей. В 80 % случаев полиция разыскала несовершеннолетних в течение суток. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

    В органы полиции поступило 5485 сообщений о пропаже без вести детей, в том числе 97 (1,7 %) - об исчезновении воспитанников интернатных учреждений. В течение суток по горячим следам разыскано 80% (4395) детей, что уменьшает риск совершения в отношении ребенка противоправных действий.

    По фактам безвестного исчезновения детей открыто 697 уголовных производств по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК.

    Кроме того, сообщили в МВД, в течение этого года уменьшилось количество правонарушений, совершенных детьми, более чем на 20%. На 25% уменьшилось количество тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.