• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 способов убрать морщины в домашних условиях

    Опубликовано: 2016-12-21 17:24:05

    Появление морщин не всегда связано с возрастными изменениями, иногда это является следствием излишней эмоциональности или генетической предрасположенности.

    Замедлить процесс появления морщин можно и в домашних условиях, если соблюдать следующие правила:

    1. Спать на спине, так как сон в других позах накладывает отпечаток на лицо в виде "линий сна", которые еще долго остаются на лице и после пробуждения. Единственный способ избежать этого – спать на спине.
    2. Добавить в свой рацион лосось. Лосось является большим источником белка, омега–3 жирных кислот. Эксперты говорят, что незаменимые жирные кислоты питают кожу и сохраняют ее свежей и юной, а также минимизируют наличие морщин.
    3. Следовать основным правилам по уходу за кожей, таким как: меньше находиться на солнце, пользоваться солнцезащитным кремом, увлажнять кожу, не курить.
    4. Кушать сою. Соя крайне полезна в деле ухода за кожей. Исследования показали, что эта бобовая культура, содержащая фитэстрогены, улучшает структуру дермы, выравнивает тон и способствует защите от ультрафиолетовых лучей.
    5. Использовать крем с витамином С, который является мощным антиоксидантом и стимулирует синтез «свежего» коллагена в коже. Витамин С освежает и омолаживает кожу, выравнивает цвет лица, уменьшает пигментацию.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.