• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальная фигура, какая она

    Опубликовано: 2016-12-08 12:24:52

    Если посмотреть на картины, нарисованные средневековыми художниками, становится заметным, к чему тяготели тогдашние мужчины. В женщинах их привлекали формы: пышные, большие формы.

    Широкие бедра, выпуклый животик – все это считалось признаком благополучия и здоровья женщины. Сегодняшняя картина прямо противоположна той, что наблюдалась раньше. Теперь властвует культ худобы, зачастую излишней. Девушки гонятся за навязанными идеалами, которые пропагандируются компаниями, изготавливающими продукцию для похудения, тренажеры и вибромассажеры. Женщины изнуряют себя всевозможными диетами, загоняют в спортзалах. Некоторым из них удается достичь вожделенных форм, многие лишь недолго радуются стройному телу, после чего опять возвращаются к исходным размерам, а часто даже превышают их.

    Так что же делать, чтобы оставаться стройными, красивыми и, главное, здоровыми? Как ни странно – кушать. Но кушать правильно.

    1. Самое первое, что необходимо сделать – это определиться с идеалами. Они должны быть разумными. Не нужно стремиться к весу девочки двенадцати лет и мечтать о ножках-палочках. Женщина должна оставаться, прежде всего, женщиной: с бедрами, грудью и попой. Все это необходимо ей для вынашивания и рождения здорового потомства, для нормальной работы ее гормональной системы и иммунитета. Для расчета идеального веса есть программы, воспользуйтесь ими и определите свой идеал.

    2. Теперь пересмотрите свое меню. Есть ли в нем продукты, которые не приносят пользы вашему организму? К ним относятся: печеньки, пирожные, газированные напитки, чипсы, полуфабрикаты. Все это содержит много калорий, пустых и быстроусвояемых. Но для нормальной работы организма они не нужны, более того – вредны. Откажитесь от них сразу, заменив на полезные аналоги. Если вам хочется сладенького, а сладкое обязательно нужно употреблять для нормальной работы сердца и мозга, то скушайте фрукты, сухофрукты, выпейте чай, но не с сахаром, а с медом.

    31med.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.