• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть на диетических супах

    Опубликовано: 2016-12-06 18:04:54

    Каких только чудодейственных способов похудеть не изобретают сегодня! И какая сила воли нужна, чтобы выдерживать жесткие диеты!

    Эти женщины (а в основном проблема похудения заботит именно женщин) прикладывают неимоверные усилия, чтобы похудеть, забывая о том, что главное – не выдержать краткосрочную диету, а обеспечить себе сбалансированное, здоровое питание, которое позволит сохранять хорошую фигуру на протяжении долгих лет.

    Далеко не всякая диета включает такое полезное блюдо, как суп. И совершенно правильно, потому что такой суп, который мы привыкли есть, никак не вписывается в рамки диетического питания. Судите сами: чаще всего суп мы готовим на мясном или курином бульоне, обязательно с картошкой и часто с макаронными изделиями, которые противопоказаны при похудении.

    Но если вы попробуете перейти на другой суп (у него много названий - боннский, капустный, луковый и даже президентский), то сможете довольно быстро сбросить вес, причем без особых усилий. Такой низкокалорийный суп не содержит белков и жиров, чем и объясняется его эффективность для похудения. Он должен сочетаться с другими продуктами: нежирной говядиной, крольчатиной или курицей, а также овощами и фруктами (кроме бананов и картофеля).

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.