• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хочешь стать красивой: полюби себя

    Опубликовано: 2016-12-04 09:04:09

    Как это? – спросите вы. Все очень просто: и восточные мудрецы, и психологи сходятся во мнении, что красота человека идет изнутри, а внешность является не более чем ее отражением. Красота начинается с внутреннего мира, и с того, насколько нравитесь вы себе сами.

    Научитесь относиться к себе благожелательно и полюбите свое тело. Нет, это не значит, что надо холить и лелеять лишние килограммы, особенно если их больше десяти. Как раз таки, если вы полюбите свое тело, то сделаете все, чтобы организму было комфортно. Если человек ценит себя, то не игнорирует уход за внешностью. С любовью относясь к своей коже, волосам, ногам, рукам, вы создаете красоту внешнюю.

    Внутренний позитивный настрой излучает энергию, которую чувствуют окружающие. Если вы часто находитесь в плохом настроении, агрессивны, постоянно чем-то недовольны и раздражительны, то никакая внешняя красота не спасет вас. Люди будут испытывать к вам антипатию, и обходить вас стороной. А жизнерадостность, улыбчивость, наоборот, так располагают, что окружающие будут тянуться к вам и воспринимать вас независимо от того, насколько ваша внешность соответствует идеалу, навеянному с глянцевых страниц.

    Физическая красота — это не тонны косметики, начес на голове и накрашенные ногти. Это, прежде всего, излучающее здоровье тело. Здоровое питание, спортивные занятия, хорошее настроение, являются самыми сильными источниками красоты в вашем теле. Опрятность, соблюдение гигиены – это также необходимы нормы для поддержания красоты физической. Если у вас нет в душе гармонии, вы не воспринимаете себя как есть, и часто пребываете в дурном духе, то никакие дорогие духи, драгоценности, одежда и декоративная косметика не сделают вас красивыми. Красота – это состояние души, а не качество  физической оболочки.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.