• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С чем носить кардиган

    Опубликовано: 2016-12-02 18:04:45

    Кардиган – одна из самых важных и универсальных вещей как в женском, так и в мужском гардеробе, которая, не смотря на свою простоту, делает вас элегантными и стильными.

    Существует множество фасонов кардигана, они различаются по длине, от короткого до длинного, могут быть летними и зимними, свободного кроя и приталенными, на пуговицах и с поясом, вязанными и сшитыми из материала. Важно подобрать именно ту модель или фасон, который подчеркнет преимущества вашей фигуры и поможет создать уникальный образ. Классические оттенки кардигана – это серый, коричневый, синий, черный.


    Укороченные кардиганы бывают различных фасонов – короткий и чуть ниже бедер, приталенный и свободного покроя. Приталенные кардиганы отлично смотрятся с джинсами скинни и обувью на высоком каблуке. Под короткий кардиган можно надеть топ однотонного цвета или футболку, юбку-карандаш, шорты или бриджи.

    Длинные кардиганы удачно сочетаются практически с любыми ансамблями. Их можно носить с леггинсами, узкими брюками, классическими юбками длиной до колена. Под него можно надеть блузу, футболку или рубашку с декоративным воротом, трикотажное платье, линию талию обозначить ремешком, а в качестве обуви выбрать высокие сапоги на каблуке, этот комплект поможет подчеркнуть стройность вашей фигуры. Удлиненные кардиганы будут незаменимы и для офисного выхода, особенно в сочетании с белоснежной классической блузой, юбкой-карандаш до колена и лодочками на шпильке.


    К кардигану серого цвета можно подобрать практически любой верх, лучше всего подойдут вещи из трикотажа: футболки, водолазки различных оттенков, также кардиган данного оттенка будет отлично смотреться с джинсами.

    Однотонный кардиган черного цвета – это один из самых универсальных элементов гардероба, он подойдет даже для вечернего выхода. Вы будете неотразимы, если наденете под него белую блузу, нежно-розовую или красного оттенка.

    Будьте предельно аккуратны при покупке цветного кардигана, он должен гармонично смотреться с остальным ансамблем и обувью, хорошим вариантом будет его комбинация с комплектами черного или белого цвета. Такую вещь можно надеть с легким струящимся платьем, с расклешенной юбкой, брюками или джинсами.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.