• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Megxon M500 – многофункциональное портативное мультимедийное устройство

    Опубликовано: 2005-12-09 17:01:00
    Компания Megxon представила довольно интересное портативное мультимедийное устройство с лаконичным названием M500. Новинка является поистине многофункциональной: она сочетает в себе возможности 5-мегапиксельной цифровой камеры (с возможностью видеосъёмки, а также программной интерполяции статичных снимков до разрешения 12-мегапиксельной камеры), цифрового видеомагнитофона (умеющего записывать видео с телевизора), веб-камеры, игровой консоли, MP3 плеера и КПК (правда, с довольно простенькими программными приложениями наподобие часов, калькулятора и т.д.). Впрочем, даже и это еще не все: оказывается, что M500 вполне по силам отображение на встроенном 2,5-дюймовом экране цифровых фотоснимков и видео (в том числе и формата DivX), а также работа в качестве USB-накопителя (разумеется, с интерфейсом USB 2.0) и цифрового диктофона – все это благодаря наличию слота для карточек памяти SD.
     
    В общем, функциональность такого «комбайна» весьма и весьма широка, особенно принимая во внимание цену новинки – около 260 долларов США. Правда, в связи с последним фактом открытым остаётся вопрос о том, насколько качественно Megxon M500 выполняет свои «служебные обязанности». Полное англоязычное описание этого портативного медиаустройства с приведением всех его технических характеристик можно прочитать на веб-сайте компании Megxon.
     
    Webpanel.ru
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.