• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Риэлторские услуги для современных граждан

    Опубликовано: 2016-11-24 23:09:04

    Для чего и кому нужны услуги риэлторов

    Наиболее распространенной отраслью в настоящее время на рынке продаж недвижимости можно назвать риэлторские услуги, которые можно назвать посредничеством между продавцом и покупателем недвижимости.

    Сегодня риэлторские агентства являются достаточно популярными и приносят реально очень большой доход. Их прибылью является определенный процент от продаж недвижимого имущества. Во многих городах с каждым новым годом появляется все больше риэлторов, услугами которых предпочитают пользоваться все больше людей.

    https://blagovist.ua/

    Услуги риэлторских агентств

    Услугами риэлторских контор можно назвать оказание помощи возможным клиентам быстро отыскать друг друга. А так же в обязанности риэлторских компаний входит сопровождение сделки до самого конца. То есть до полного завершения оформления всех необходимых договоров о купле-продаже недвижимости между двумя сторонами.

    Совсем невозможно представить сегодня и рынок недвижимости без риэлтора. Во многих государствах профессия риэлтора существует достаточно давно, у нас же она появилась всего 10-15 лет тому назад, при этом их всего только несколько лет назад узаконили, внеся в специальный классификатор профессий.

    Практически все области человеческой деятельности требуют полного предоставления посреднических услуг и сферу недвижимого имущества сегодня тоже нельзя назвать исключением. В основном, люди, которые оказались участниками рынка недвижимости, совсем не понимают его работы и нуждаются в высококвалифицированной помощи. Поскольку только многоопытный агент по продаже недвижимости прекрасно понимает о том, как правильно стоит взаимодействовать с разными инстанциями и иными участниками рынка.

    В настоящее время профессии риэлтор нигде не обучают. А между тем риэлторская работа является достаточно серьезной, широко популярной профессией, которая требует определенных способностей, знаний и большого желания. Если вы можете слушать и прекрасно слышать собеседника, мечтаете давно о свободном графике и интересной работе – тогда вам точно стоит испытать себя в роли риэлтора.

    Риэлторские услуги

    Как не ошибиться при выборе хорошего риэлтора

    Так же, как сейчас выбирают поставщика разных услуг:

    - по своим личным ощущениям, на уровне «нравится — не нравится он мне», причем в прямом смысле слова за первые несколько минут общения с риэлтором;

    - по советам и отзывам тех людей, мнению которых вы всегда или больше всего доверяете.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.