• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комфорт современных кухонь не знает границ

    Опубликовано: 2016-11-16 19:05:29

    Кухонная мебель играет большое значение при обстановке квартиры. От нее зависит полностью уют на кухне и повседневное общее настроение. Ежегодно многие магазины пополняют ассортимент мягкой мебели на кухню. В настоящее время большим спросом пользуются уголки со спальным местом. Именно их зачастую предпочитают хозяева маленьких кухонь – благодаря такой практичной мебели, можно оставить всегда максимально свободное пространство. Существует немало разных моделей и вариантов исполнения и дизайна современных кухонных диванов и кухонных уголков. Сегодня широко распространенными являются кухонные уголки с ящиками для хранения разных вещей, а так же кухонный уголок с большим спальным местом. В любом магазине Вы точно сможете ознакомиться с обивочным материалом, и приобрести кухонные уголки, а также недорогие диваны на кухню, которые прекрасно смогут дополнить Ваш интерьер кухни.

    Размерный ряд уже готовых уголков, которые сегодня можно найти в мебельных центрах и интернет магазинах, является ограниченным. Если у вас наблюдается маленькая кухня или просто нужно вписать диван в помещение какой-нибудь сложной планировки, лучше тогда делать уголок на заказ.

     Кухонные уголки со спальным местом достаточно быстро ворвались на современный рынок мебельной продукции и легко завоевали любовь многих потребителей. Приобрести их недорого сегодня можно в интернете на сайте Мебле.com.ua. Кухня – это особая территория, обстановка которой обязана являться комфортной и всегда настраивать на общение.

    Уголки со спальным местом являются уникальными благодаря своему широкому функционалу - а именно наличия большого спального места в уголке. Чтобы разложить спальное место вам потребуется приложить совсем немного усилий, поскольку в раскладных кухонных уголках применяется система раскладки "Дельфин" - это прочный металлический механизм, который также применяется активно в угловых диванах, с ним легко справляются даже маленькие дети. Кроме раскладных кухонных уголков сегодня можно приобрести раскладные кухонные диваны со спальным местом для экономии полезного места на кухне. Такой функционал позволяет удобно разместить многих гостей, которые просто решили остаться у вас переночевать. Спальное место в кухонном уголке выделяется своей толстой прослойкой пенополиуретана, который обеспечивает нужную мягкость для комфортного сна.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.