• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Персональная выставка Лидии Селянко «Welcome to Paradise»

    Опубликовано: 2016-11-15 08:33:48

    В четверг в галерее Spivakovska ART:EGO, состоялось открытие персональной выставки украинской художницы Лидии Селянко. Молодая художница, член НСХУ и участница более 25 выставок в Украине и за границей пригласила всех в Рай. Рай, в который Вы так же сможете попасть до 17 ноября.

    Насыщенные образы в картинах молодой украинской художницы, которые  появились от впечатлений путешествий по миру, покорили посетителей выставки.

    «Открытие персональной выставки состоялось! Признаться честно, я волновалась безумно.

    Я очень рада, что мое творчество оценивает все больше и больше людей. Что может быть приятнее отзывов и глаз, в которых читается восхищение. Хочу поблагодарить посетителей выставки. Спасибо огромное всем и каждому. Для меня очень важно, что бы мои картины передали Вам те яркие эмоции, которые пережила я.»- поделилась с нами Лидия Селянко.

    Гостей также встретили, райские пейзажи заплетены орнаментами, фигурами птиц и зверей, которые магнетически привлекают Ваше внимание. На выставке нет рамок, или линий горизонта за которыми скрылись красочные миры и запредельные ощущения. Чем дольше гости всматривались в полотна, тем больше спрятанных сюжетов смоги увидеть. А вот на картине «Три зебры», третью так найти и не смогли. Выставка будет проходить еще неделю, и, напоминаем, кто найдет три зебры, того ожидает приятный сюрприз от художницы.
    Выставка «Welcome to Paradise» проходит в галерее «Spivakovska ART:EGO»  с 10.11- до 17.11 (ноября)  с пн.- вс.: 11:00 - 19:00. Welcome to Paradise..

    Лидия Селянко - художник член Национального Союза Художников Украины (молодёжное объединение). Участник более 20 выставок в разных странах. Картины находятся в частных коллекциях: Германии, Великобритании, Черногории,  России и Украины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.