• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие женские сумочки в моде 2016 — 2017

    Опубликовано: 2016-11-11 23:45:27

    Женская сумочка нередко сравнивается с отдельно существующим параллельным миром, хранящим свои маленькие секреты и тайны. Содержимое сумочки – это личное пространство женщины, недоступное никому постороннему. А вот о внешней оболочке такой сумочки подобного уже не скажешь. Именно поэтому она должна быть привлекательной, модной и современной. Такая сумочка обязательно должна быть трендовой и актуальной.

    Согласно каталогу http://answear.ua/ в моде 2016-2017 года будут сумки-мешочки на «шнурке». Ручка такой сумки будет очень похожа именно на шнурок. Хотя и мешочком такую сумку будет назвать сложно, ведь разные производители видят её по своему: клеткой для птиц, цветком или морским обитателем. Хотя подобная модель и не будет отличаться особой вместительностью, но комфорт и яркое впечатление – обеспечит.

    Сумки «кросс-боди» - весьма комфортная и яркая модель, которая, к сожалению, не отличается вместительностью и носит более декоративный характер, нежели практический.

    А вот сумки-боксы, напоминающие шкатулки или чемоданчики для бижутерии, отличаются разнообразием расцветок и форм. Ассортимент предлагает модели с вариациями от острых углов, до плавных, округлых линий с длинными ручками. Хорошо смотрятся в сочетании с брючным костюмом.

    Сумки-парочки – это две, а не редко и три, маленькие сумочки. Такие известные бренды, как Dolce & Gabbana, Bottega Veneta, Christian Dior, предлагают широкий выбор моделей.

    Сумки из меха хорошо подойдут для зимы, многие дизайнеры «утеплили» свои модели меховой атрибутикой. Любой и размер и форма, в сочетании со всеми оттенками коричневого и дымчатого серого – остаются в тренде.

    Пристегнутые к поясу сумки освобождают руки для более важного, например использования планшета или смартфона. Покрасить губы, подправить макияж, выпить чашечку любимого кофе – легко именно с данной моделью сумочки.

    Мировые бренды, производящие сумки для женщин, снова не стесняются большими буквами подписывать свои творения, несмотря на мнения, относительно излишней вульгарности такого подхода. Названия логотипов и брендов на готовых изделиях снова в моде.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.