• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преступность в Украине возросла на 25% - Деканоидзе

    Опубликовано: 2016-11-08 14:00:35

    По словам главы Нацполиции Хатии Деканоидзе, в Украине на сегодняшний день уровень преступности возрос на 25% с предыдущими показателями.

    Рост уровня преступности в Украине составил 25%. Об этом сегодня на брифинге сообщила глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе, передает корреспондент ЛІГА.net.

    "Есть рост преступности, есть проблемы с раскрываемостью, связанная с объективными причинами. У нас до 25% рост преступности и где-то около 80-85% это составляет рост имущественных преступлений ", - сказала она.

    В последний раз глава Нацполиции заявляла о существенном росте преступности в начале июня этого года. Тогда она отмечала, что на рост преступности повлияла экономическая ситуация в стране.

    Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков заявлял, что факторами роста преступности в Украине являются боевые действия на востоке страны, вызванная этим внутренняя миграция, а также результаты внедрения "закона Савченко".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.