• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тури в Грузию от туроператора «Музенидис Трэвел»

    Опубликовано: 2016-11-03 11:50:41

    Грузия – это настоящее веселье, палящее солнце, интересная кавказская культура, огромное количество разных достопримечательностей и вполне приемлемые цены. Отдых в этой стране точно запомнится всем красивой природой, огромным количеством ярких красок ясного неба, чистой и теплой воды Черного моря, и высококачественным сервисом европейского уровня.

    Недавно список основных направлений оператора «Музенидис Трэвел» пополнился абсолютно новым маршрутом — «Музенидис» предлагает своим клиентам отправиться в удивительную Грузию, красивое и гостеприимное государство. Тут вы сможете увидеть самые интересные места этой кавказской страны: Батуми, Тбилиси, Боржоми, Крепость Рабат, Вардзию и т.д. Тури в Грузію сегодня пользуются очень большим спросом. Заказать их сейчас можно без проблем прямо на сайте туроператора. Стоимость тура вас точно приятно удивит. В этой стране, как и для взрослых, найдутся развлечения, так и для детей. Грузия всегда рада гостям из заграницы.

    Отдых в Грузии – это прекрасная возможность путешествовать без визы, а также хороший вариант поездки, для тех, кто не хочет забираться слишком далеко от родины.

    Туры в Грузию являются популярными и зимой и летом. Грузия летом - это отдых на море и самые разные экскурсионные туры по стране, а вот Грузия зимой - это отличный отдых на горнолыжных курортах этой страны.

    Грузия имеет также и много санаториев, где целебный кавказский воздух точно поможет хорошо и быстро поправить здоровье.

    Огромное количество путешественников уверенно, что путевка в Грузию является очень большим испытанием для желудка и печени. Слава о местной кухне и вкусных здешних винах бежит уже давно впереди славы о кавказском гостеприимстве. Но это далеко не единственные составляющие отдыха в этом государстве.

    Горы Кавказа богаты на самые разные минеральные источники, поэтому приобрести путевку в один из санаториев или СПА-центров можно в самое разное время года. Зимой в эти же горы покупают туры на разные горнолыжные курорты, а вот летом по ним ходят в веселые пешеходные или велотуры.

    Покупая сегодня тур в Грузию, вы не только сможете насладиться морским отдыхом, вкуснейшей национальной кухней и ароматными винами самых разных сортов, побываете на интересных экскурсиях и познакомитесь с местными достопримечательностями, но и сможете точно ощутить на себе радушие и гостеприимство всего грузинского народа.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.