• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы по выбору металлопластиковых окон

    Опубликовано: 2016-11-08 10:59:56

    Все прекрасно знают, что в наше время приходится много денег  экономить на отоплении. Но замерзать в своем доме или квартире никто не хочет. Сохранить тепло  точно помогут  современные металлопластиковые окна, которые можно сегодня недорого заказать на сайте компании Okna-Master. Когда-то у людей вообще не было выбора, и все ставили классические деревянные рамы со стеклами. Но они  давно уже отслужили свое, и  просто не могут похвастаться  своей надежной защитой от ветра. Современная альтернатива в виде металлопластиковых окон  является вашей  настоящей уверенностью в теплой зиме.

    Для тех, кто желает обеспечить  настоящее комфорт и уют  у себя дома, заказав современные теплые и долговечные  окна, металлопластиковые конструкции  подойдут наилучшим образом,  так как они выполняют все самые важные функции: показатели энергоэффективности и шумоизоляции у них намного выше, чем у  простых окон. Помимо того, эксплуатировать подобные конструкции достаточно просто, поскольку они не нуждаются в каком-то особом уходе или ремонте.

    Okna-Master

    Если становится вопрос о выборе современных оконных конструкций, то в обязательном порядке рекомендуется обратить внимание на фурнитуру, к числу которой относятся:
    - ручки;
    - различные шпингалеты;
    - запорные механизмы;
    - всевозможные противовзломные устройства;
    - петли.

    Фурнитура позволяет металлопластиковому окну правильно фиксироваться в заданном положении, открываться на проветривание и на полное открывание и закрываться. Фурнитура бывает поворотная, откидная, а также поворотно-откидная. Это обычный набор режимов. Имеются  и специальные: противовзломный, режим микропроветривания.

    Для простого человека фурнитура – это вообще  что-то  такое непонятное. Многие даже  впервые слышат о ней. Если  вдруг металлопластиковый профиль и стеклопакет  можно заметить сразу, то фурнитура, в основном, является скрытой.

    Фурнитура играет огромную роль в определении качества всей конструкции, а также ее  дальнейшей эксплуатации. Она несет в себе базовую часть всего функционирования оконной конструкции, нагрузки, которым оно постоянно  подвергается. От фурнитуры полностью  зависит  и окончательная стоимость окна, и,  в основном, выбрать ее  простому покупателю бывает очень тяжело.

    Герметичность окна, с одной стороны, служит отличную службу, и не пропускает при этом  влагу и шум. Но, с остальной стороны, герметичное окно вообще  не пропускает и воздух. Чтобы избавиться от  такого недостатка, многие  часто устанавливают дополнительные системы проветривания.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.