• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СБУ призвала украинцев быть бдительными и сообщать о подозрительных предметах

    Опубликовано: 2016-10-18 11:00:13

    В ведомстве заверили, что "ситуация с антитеррористической угрозой находится под контролем".

    Служба безопасности Украины призывает граждан во всех регионах страны быть бдительными и информировать правоохранителей о выявленных подозрительных предметах и личностях в связи с обострением ситуации в районе проведения АТО.

    Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    В случае их выявления граждан просят обращаться по телефону горячей линии 0 800 501 482 и по телефонам доверия региональных управлений спецслужбы.

    В ведомстве заверили, что "ситуация с антитеррористической угрозой находится под контролем".

    Как известно, один из главарей террористов ДНР по прозвищу Гиви обещает мстить за уничтожение "друга Арсения" (Моторолы).

    "Каждый город, который мы захватим до Киева, я буду ровнять с землей", — пообещал боевик.

    "Кто бы это ни сделал, все очень сильно будут расплачиваться. Вся Украина. Отвечать будет весь украинский народ. За каждого убитого нужно убить миллион врагов, мы это сделаем", — добавил террорист.

    Напомним, вчера, 16 октября, в Донецке был убит командир пророссийских сепаратистов Арсен Павлов, известный под позывным "Моторола".

    Он погиб в результате взрыва в лифте. При возвращении домой в лифте сработало дистанционное взрывное устройство. Боевики в покушении подозревают украинскую диверсионно-разведывательную группу.

    В Службе безопасности Украины подтвердили факт гибели боевика "Моторола". "Могу подтвердить информацию, о которой говорят сейчас СМИ, об убийстве Арсена Павлова… Я могу подтвердить информацию, что человек, который совершал преступления против целостности Украины и фактически был нами объявлен в розыск, убит сегодня в жилом доме", — заявил советник главы СБУ Юрий Тандит.

    Факт гибели Павлова также подтвердил директор департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.