• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • А.Аваков: около 42% населения доверяют новой полиции

    Опубликовано: 2016-10-13 18:00:15

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что около 42% украинцев доверяют новой полиции, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.
    "Около 42% населения доверяют новой полиции, и значит, автоматически доверяют вам. На вас ответственность - не подведите и покажите, как это может быть еще лучше. Мы только в начале пути, и каждый из вас будет этот путь продолжать", сказал А.Аваков во время церемонии принятия присяги курсантов первых курсов Национальной академии внутренних дел Украины.
    Поклялись на верность государству 677 сотрудников полиции. Это будущие следователи, работники подразделений по борьбе с киберпреступностью и эксперты-криминалисты. По окончанию обучения они будут направлены для прохождения службы в территориальных подразделений Национальной полиции Украины, а также Министерства внутренних дел Украины.
    Глава МВД отметил, что эффективность реформ и становление новой полиции зависит от тех кадров, которые придут на службу. По его словам, сегодняшние курсанты станут поколением новых офицеров полиции, которые будут внедрять изменения в правоохранительной системе.

    Валентина Мартынюк

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.