• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Псориаз и экзема

    Опубликовано: 2016-10-14 12:24:47
    Эти болезни вызваны аскаридами. Выделения аскарид загрязня­ют организм и влияют на кожу.


     

    Ройс Гамильтон, 1 7 лет. Юноша провел программу очистку почек и уничтожил трихинеллу. В почках и щитовидной железе обнаружены цирконий и титан, поступаю­щий от лосьонов. Через 4 месяца он начал выздоравливать, но через три месяца приступ болезни повторился. После этого он повторил программу очистки, и сейчас его лицо выглядит краси­во, как у ребенка.


     

    Кобальт способствует развитию рака кожи и мболсваний серд­ца. Врачи установили это Ю лет назад, когда была вспышка сер­дечных заболеваний в Англии. В пабах добавляли кобальт в пиво для придания устойчивости пене. Закон запретил пользоваться такой добавкой.
     
    Но кобальт применяют и в других продуктах: голубая жидкость для мытья окон, голубая кафельная плитка, порошки и даже жидкость для полоскания рта. Если вы вилите окрашенный в голубой цвет продукт, держитесь от него подальше. Кобвльт скапливается в сердце и на коже и вызывает раковые за­болевания.
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.