• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быть при диабете

    Опубликовано: 2016-10-14 09:44:48
    Объяснением для многих этих заболеваний являются вполне оче­видные причины: паразиты и загрязнители, повсеместно встречаю­щиеся во всех историях болезней. Вес диабетики имеют трема голы. Люди заражаются ими, употребляя мясо крупного рогатого скота и молочные продукты


     

    Если у вашего ребенка диабет, не употребляйте продукты из кон­сервных банок, бутылок и пакетов, они содержат древесный спирт.


     

    Уничтожив паразигов и убрав древесный спирт из продуктов питания, через три недели вы наполовину сократите прием инсу­лина.


     

    Будьте внимательны при проверке сахара в крови Поджелудоч­ная железа восстанавливается очень быстро. Даже при повреждении ее на 91)'п половина приходит в норму, и потребность в инъекциях инсулина отпадает. Сам по себе укол может содержать древесный спирт (какая жестокая ирония — лекарС1во ухудшает состояние
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.