• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хотите родить сына: прячьте белье мужа в холодильник

    Опубликовано: 2016-10-16 15:24:09

    «Люди встречаются, люди влюбляются, женятся», как поется в старой песне.  А после - решают завести ребенка. Мужчины чаще всего хотят девочку.

    Немудрено, ведь вырастить женщину, которая будет любить тебя беззаветно, хотя и все равно частенько поглядывать в твой кошелек - разве не мечта? Женщины же чаще мечтают о парне - защите и опоре, и очередном только им принадлежащем мужчине. И здесь им на помощь приходят «бабушкины» гадания, народные рецепты и суеверия, большинство из которых работают по принципу анекдота о женской логике - «50 на 50 - или получится, или нет».  Занимаются этим вопросом и ученые, однако генетика - штука непредсказуемая, и любой, даже глубоко научный метод, может обломаться о гены предков, в роду которых, не смотря ни на что, на свет появлялись в основном только девочки, или только мальчики, а то и близнецы-двойняшки.

    И все же желание регулировать желаемый пол ребенка не оставляет будущих родителей и потому они прибегают ко всевозможным советам. Так, для того, чтобы зачать мальчика советуют почаще заниматься сексом, за исключением последних 3-4 дней до вычисленной даты овуляции. Мужчине рекомендуют отказаться от горячих ванн и утепленного нижнего белья за неделю до, а народ, недолго думая, просто советует класть трусы в холодильник. «В идеале» женщина должна достигнуть оргазма первой, мужчине стоит входить в нее как можно глубже в позе сзади («по-собачьи»), а после полового акта она должна лежать спокойно «для закрепления эффекта». Только не уточняется, в какой точно позе ей надлежит покорно ждать счастливого момента.  Ну и, конечно, «бабушки на лавке» советуют есть побольше мяса, колбасы, рыбы, риса, картошки, бананов, консервов, соли. Хотя в современной диетологии большинство этих продуктов вообще не считаются съедобными, но «народ знает что говорит».

    Считается, что родится мальчик, если «волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее», «в период зачатия вы спали головой на север», «во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы», «ваш нос заострился во время беременности, а живот круглый как баскетбольный мяч». Ну и главное, «не забудьте покрутить обручальным кольцом на нитке вокруг живота- оно обязательно будет вертеться по кругу».

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.