• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что вы хотели знать об озонотерапии

    Опубликовано: 2016-10-14 21:24:59

    Озонотерапия считается одним из наиболее эффективных и безопасных немедикаментозных методов лечения. К тому же, эта модная процедура имеет широкий диапазон воздействия на человеческий организм - от разглаживания морщин до лечения инфекционных болезней, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В отличие от многих антисептиков, озон не оказывает разрушающего и раздражающего действия на ткани. К тому же он взбадривает "задремавшие" клетки иммунной системы, заставляя их выполнять свои обязанности.

    Посредством озонотерапии можно уменьшить жировые отложения в области живота, бедер, талии, ягодиц. Курс терапии состоит из 10 - 20 сеансов с периодичностью 1-2 раза в неделю методом введения озоно-кислородных смесей в проблемные зоны. Процедура дает быстрый, стойкий эффект.

    Лечению подается также любая форма целлюлита. Наибольший эффект -лечение «апельсиновой корки» на ранних стадиях, когда это всего лишь косметическая проблема. В более запущенных случаях необходимо сочетание озонотерапии, мезотерапии с массажем.

    Также озонотерапия поможет при лечении растяжек. Благодаря восстанавливающим свойствам озона, проблемные зоны приобретут более здоровый вид и станут плотнее. Также поврежденная ткань начнет менять пигмент, что говорит об образовании в ней меланина, а значит и других необходимых веществ для полного восстановления эпидермиса.

    Лечение озоном дает прекрасные результаты в эстетической медицине при решении таких проблем как: коррекция мимических морщин, омоложение, коррекция двойного подбородка, профилактика старения кожи лица и шеи.

    Озон вводится методом подкожных микроинъекций в проблемные зоны ( область нижнего и верхнего века, носогубные складки, области лба, шеи и др.). Курс терапии составляет от 7 до 15 сеансов.

     happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.