• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 фраз, которые никогда не стоит говорить женщине

    Опубликовано: 2016-10-07 21:24:41

    Психологи предупреждают: существуют некоторые разговорные мины – фразы, которые мужчины не должны говорить своим женщинам никогда, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Целесообразно прислушаться к их советам.

    1. «Ты действительно собираешься съесть все это?» Ваша подруга по определению легкая, как перышко, и ловкая, как балерина. Даже намек шепотом о том, что это «не совсем так», вызовет бурю. На самом деле, лучше избежать темы еды и питания вообще, если можно. Оно является слишком эмоциональным для женщин, и связано с их личностью, их самооценкой. Да, она действительно собирается съесть все это – и лучше не портить ей аппетит.
    2. «Моя бывшая...» Все, что вы говорите с комбинацией «моя бывшая», будет «использовано против вас на суде». Конечно, это естественно сравнить партнеров, но лучше это делать молча.
    3. «Ты говоришь так же, как твоя мать». Также не сравнивайте ее с матерью. Или ее сестрой, если на то пошло. И вообще – с любой другой особой женского пола. Тем более вы не знаете этих людей настолько, как знает их она, и не понимаете всю сложность их отношений.
    4. «Что с твоими волосами?» Ее волосы замечательно выглядит, и прическа подходит ей идеально – вам стоит усвоить это раз и навсегда.
    5. «Расслабься!» Призыв «расслабиться» резко снижает шансы на ее расслабление. То же самое касается «остынь» и альтернативной версии – «успокойся».
    6. «У тебя ПМС?» Даже если это так, вам явно не стоит говорить об этом. Ваша роль заключается в отрешенном виде: фаза ее менструального цикла не влияет на ее выходки.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.