• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за кожей: основные правила

    Опубликовано: 2016-10-05 14:04:56

    1. Познание себя. Если вы знаете свою кожу и то, как она функционирует, вы сможете принимать более сознательные решения по уходу за ней и достигните лучших результатов.

    2. Реализм. Смело смотрите фактам в глаза и не ждите больше того, нежели можете достичь. Вы никогда уже не сможете выглядеть так, как 20лет назад или как другой человек. Хорошая кожа требует компромисса, так что будьте реалистичны в том, чего хотите добиться. Еще раз проанализируйте свои привычки и образ жизни. Не покупайте косметические препараты и не выбирайте тот способ ухода за кожей, который требует больше времени, чем вы можете себе позволить.

    3. Здоровый образ жизни. Здоровье и красота взаимосвязаны. Вы не можете вести нездоровый образ жизни и ожидать, что ваша кожа будет выглядеть хорошо.

    Диета, упражнения, вредные привычки, такие, как, например, курение и злоупотребление алкоголем, экология – все это должно быть принято во внимание.

    4. Терпение. «Москва не сразу строилась». Вот и поврежденной коже нужно время на восстановление.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.