• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беспроводные сети станут "мощнее"

    Опубликовано: 2005-12-07 11:06:00
    Компания SST Communications анонсировала появление первых сдвоенных усилителей мощности для беспроводных MIMO (multiple-in-multiple-out) систем. Устройство SST12LP30 использует частотный диапазон 2,4 ГГц, и разработан для работы с 2x2 (два радиопередатчика и два приемника) архитектурой беспроводных сетей WLAN. Согласно информации от производителя, усилитель использует два параллельных канала, что увеличивает производительность устройства и снижает его стоимость.
     
    По словам Фрэнка Ченга, заместителя председателя компании и главного технического консультанта компании, новое решение SST Communications позволит проектировщикам беспроводных сетей увеличить пропускную способность и зону охвата последних. Усилитель SST12LP30 поддерживает стандарт беспроводных сетей 802.11n.
     
    Согласно разработчикам, SST12LP30 на 50% более компактен, нежели отельные усилители мощности, и на 25% более эффективен на единицу мощности. Стоимость усилителя составляет $0,65 при заказе от 10 тысяч единиц.
     
    Инф. Ferra.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.