• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Международные партнеры Украины не признают выборы в Крыму - МИД

    Опубликовано: 2016-09-13 14:45:39

    По словам спикера МИД Украины, со стороны международных партнеров есть колоссальная поддержка относительно российских выборов в аннексированном Крыму.

    Если международные партнеры Украины не признают результаты выборов в Госдуму РФ в аннексированном Крыму, то это поставит под вопрос легитимность этих выборов и на территории России. Об этом сообщила спикер МИД Украины Марьяна Беца в эфире hromadske.ua.
    "Мы общаемся с каждой страной, у нас колоссальная поддержка. Никто не признает эти выборы. Но наша задача - чтобы эти выборы и не состоялись", - сказала Беца.

    Украина сейчас поднимает этот вопрос на всех международных площадках: в ООН, ОБСЕ и Совете Европы.

    Президент Украины Петр Порошенко на встрече с послами стран G7 и Евросоюза призвал мировое сообщество не признавать выборы в Госдуму РФ в Крыму.
    10 сентября МИД Украины заявил, что полноценное проведение выборов в Госдуму в российских дипломатических представительствах на территории Украины будет возможно, если Россия откажется от проведения выборов в оккупированном Крыму.

    Евросоюз осудил планы России провести выборы в Госдуму на территории оккупированных Крыма и Севастополя.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.