• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины набирают килограммы во время беременности жены

    Опубликовано: 2016-09-26 16:04:05

    Всем известно, что в период беременности женщины набирают лишний вес. Однако, не только женщины склонны полнеть во время беременности, это отражается и на мужчинах - как ни парадоксально.

    Специалисты провели опрос, в котором участвовали 5000 мужчин. Оказалось, что во время беременности жены или любимой женщины мужчины так же, как и будущие мамы, набирали вес. Так, за 9 месяцев мужчина полнеет в среднем на 6,3 кг.

    25% мужчин рассказали, что во время беременности супруги едят больше, чтобы поддержать свою супругу. А 41% мужчин-респондентов заявили, что в этот период в доме становится больше еды.

    Большинство мужчин признались, что начинают больше и чаще перекусывать. В основном они лакомятся пиццей, чипсами и шоколадом.

    При этом только 30% мужчин после родов жены вместе с ней переходят на строгую диету, чтобы похудеть и вернуть былую стройность

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.