Как сообщает австралийская пресса, мужчина, который был парализован в течение 20 лет после ишемического инсульта, вновь может ходить… Это невероятно, однако же лечение препаратом Ботокс, который хорошо известен в косметологии, сделало это возможным - мужчина вновь начал ходить.
По словам пациента, Рассела Макфи, «моя жизнь началась заново, люди плакали, когда увидели, что я могу стоять позади своего кресла». Рассел Макфи пережил ишемический инсульт в возрасте 26 лет, после этого он был парализован и не мог ходить. Однако после лечения Ботоксом, он снова может радовать своих родственников и друзей, развлекаться с ними и вести полноценный образ жизни. И это не может не радовать.
Пока препарат Ботокс приемлем для того, чтобы лечить паралич. Однако у пациентов наблюдаются наилучшие результаты, если лечение Ботоксом проводят сразу же после инсульта. По словам врачей, у мистера Макфи необычно хороший тонус мышц, несмотря на то, что он не мог ходить 23 года. Ботокс оказался эффективным средством для лечения мужчины
|
Новости рубрики:
Storie di famosi marchi italiani che ispirano
Cómo la intimidad afecta el cerebro de hombres y mujeres
Come il caviale rosso arriva sulle nostre tavole
Schwangerschaft und die außergewöhnlichen Fähigkeiten von Frauen
Kaip mintys apie senatvę veikia vyrų polinkį vartoti alkoholį
Медитация для начинающих: 5-минутные практики для снятия стресса
Mit kobiecej anorgazmii
Small bag or tote bag: how to choose the perfect model for any time of day
|
|||||

