• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ботоксом лечат паралич

    Опубликовано: 2016-09-15 20:44:37

    Как сообщает австралийская пресса, мужчина, который был парализован в течение 20 лет после ишемического инсульта, вновь может ходить… Это невероятно, однако же лечение препаратом Ботокс, который хорошо известен в косметологии, сделало это возможным - мужчина вновь начал ходить.

    По словам пациента, Рассела Макфи, «моя жизнь началась заново, люди плакали, когда увидели, что я могу стоять позади своего кресла». Рассел Макфи пережил ишемический инсульт в возрасте 26 лет, после этого он был парализован и не мог ходить. Однако после лечения Ботоксом, он снова может радовать своих родственников и друзей, развлекаться с ними и вести полноценный образ жизни. И это не может не радовать.

    Пока препарат Ботокс приемлем для того, чтобы лечить паралич. Однако у пациентов наблюдаются наилучшие результаты, если лечение Ботоксом проводят сразу же после инсульта. По словам врачей, у мистера Макфи необычно хороший тонус мышц, несмотря на то, что он не мог ходить 23 года. Ботокс оказался эффективным средством для лечения мужчины

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.