Ботоксом лечат паралич

15 сен, 20:44

Как сообщает австралийская пресса, мужчина, который был парализован в течение 20 лет после ишемического инсульта, вновь может ходить… Это невероятно, однако же лечение препаратом Ботокс, который хорошо известен в косметологии, сделало это возможным - мужчина вновь начал ходить.

По словам пациента, Рассела Макфи, «моя жизнь началась заново, люди плакали, когда увидели, что я могу стоять позади своего кресла». Рассел Макфи пережил ишемический инсульт в возрасте 26 лет, после этого он был парализован и не мог ходить. Однако после лечения Ботоксом, он снова может радовать своих родственников и друзей, развлекаться с ними и вести полноценный образ жизни. И это не может не радовать.

Пока препарат Ботокс приемлем для того, чтобы лечить паралич. Однако у пациентов наблюдаются наилучшие результаты, если лечение Ботоксом проводят сразу же после инсульта. По словам врачей, у мистера Макфи необычно хороший тонус мышц, несмотря на то, что он не мог ходить 23 года. Ботокс оказался эффективным средством для лечения мужчины

health.sumy.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/399578.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua