• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Билайн" снабдит женщин "Интуицией"

    Опубликовано: 2005-12-06 09:48:00
    1 декабря ОАО "Вымпелком" начало продажи нового продукта "Интуиция", состоящего из мобильного телефона марки Samsung и тарифного плана "Интуиция". Это первый продукт, созданный компанией в рамках концепции "нишевого" маркетинга, предназначен исключительно для женской аудитории.
     
    Согласно концепции "нишевого" маркетинга "Вымпелком" начинает предлагать индивидуально для каждой группы потребителей определенный мобильный телефон с предустановленными настройками и тарифным планом. При этом тариф оптимизирован согласно образу жизни и требованиям этой группы. "Интуиция" предназначена исключительно для женской аудитории и стала первым продуктом, созданным компанией в рамках новой концепции.
     
    Samsung E530
     
    Специально для "Интуиции" компания Samsung Electronics произвела ограниченную партию телефонов модели E530 черного цвета. Первоначальный объём поставок телефонов составляет 50000 штук. В Samsung E530 предусмотрена мегапиксельная камера со вспышкой, запись видео в формате MPEG-4, Bluetooth и МР3-плеер.
     
    Телефон поставляется со всеми необходимыми настройками для поддержки меню, разработанного исключительно для женщин. В комплекте с телефоном поставляется новый тарифный план "Интуиция". Его особенностями является уже подключённый пакет трёх услуг (мобильный GPRS-интернет, GPRS-WAP, MMS) и отсутствие абонентской платы за него.
     
    Возможности меню телефона "Интуиция" разрабатывались с учетом женских интересов и предпочтений. В него входят девять разделов, в любой из которых можно попасть одним нажатием центральной полосатой черно-желтой кнопки телефона. Раздел "Выходи в свет" поможет женщинам с выбором ресторана или выставки, "Сюрприз" предложит новый анекдот или афоризм, "Слушай" установит музыкальный хит в качестве мелодии звонка, "Раскрась мир" позволит постоянно менять имидж телефона с помощью новых картинок.
     
    Раздел "Знакомства" поможет встретить потенциального спутника жизни, раздел "Играй" развлечет новыми играми. Узнать новости мира культуры и шоу-бизнеса, а также информацию распродажах и специальных предложениях можно в разделе "Что нового". Раздел "Помощь" содержит дополнительную записную книжку со всеми необходимыми женщине телефонами, а любую услугу оператора можно подключить в разделе "Пользуйся".
     
    В офисах продаж "Билайн" ориентировочная стоимость комплекта "Интуиция" составит 340 долларов США в рублевом эквиваленте. Однако у дилеров розничная цена может отличаться.
     
    Инф. Сompulenta.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.