• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школьная форма для Даши от Луганского Землячества

    Опубликовано: 2016-09-02 15:23:00

    Международная общественная организация «Луганское землячество» постоянно занимается благотворительностью.
    Оказывается ощутимая поддержка и помощь обездоленным и нуждающимся землякам.
    С просьбой о помощи 31 августа обратилась переселенка из Луганска, инвалид 1 группы Раиса Ивановна. Она попросила помочь в приобретении школьной формы для ее 12 — летней внучки.
    «Наша семья уже год живет в Киеве, работает только дочка, я болею онкологией, и все деньги идут на лекарства. У нас очень сложное материальное положение, так что не можем купить костюм Даше к 1 сентября. Нет денег даже на необходимую канцелярию. Помогите, чем сможете», — обратилась с просьбой Раиса Ивановна.
    Глава правления МОО «Луганское Землячество» Вадим Горан откликнулся на просьбу и к 1 сентября подарил Даше новую красивую форму. Юная землячка пошла в школу в нарядном костюме.
    И пусть для нее это будет подарок ко Дню знаний и ко Дню рождения, который она будет отмечать 15 сентября.
    Раиса Ивановна со слезами на глазах благодарила за подарок Вадима Горана.
    «Уважаемый Вадим Аркадиевич, выражаю Вам огромную признательность и искренне благодарю за участие в нашей судьбе. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. Благодарим Вас за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи», — уходя из Землячества со школьной формой для внучки, сказала Раиса Ивановна.

    В свою очередь, Вадим Аркадиевич подчеркнул: «Оказывая помощь, Землячество дарит не просто материальные ценности, а дает радость и надежду. В меру своих сил мы помогаем особо нуждающимся семьям. Но наши возможности ограничены. Я обращаюсь к материально обеспеченным землякам с просьбой поддержать эту семью из Луганска. Помните, земляки, что добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи».

    Желающим помочь семье Раисы Ивановны могут узнать телефон в Землячестве. Все, кто имеет возможность поддержать землячку, могут обратиться по телефонам: 044 – 255 15 22,  050 – 732 32 25.

    Тарас Завацкий,  «Восточное партнерство»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.