• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как побороть боль без таблеток

    Опубликовано: 2016-08-30 06:34:21

    Боль - большая помеха, на пути счастливой жизни и самореализации! Если Вас мучает боль, можете воспользоваться методом индийский йогов. Эта уникальная методика анестезии, способна избавить Вас от боли любого происхождения, будь то физическая или моральная боль...

    Полная анестезия вызывается уже после двух минут данной практики. Преодоление боли, один из самых излюбленных трюков факиров. В этой статье вы узнаете проверенную методику избавиться от беспокоящей вас боли.

    О вреде обезболивающих препаратов

    Все химические препараты, дающие временное облегчение и анестезию, вредны и опасны для организма. В них содержатся вещества разрушающие клетки и печень. Употребляя их, Вы конечно же получаете временное освобождение от мучений и боли. Однако, использование таких препаратов, подобно получению своего здоровья в кредит. Рано или поздно, человек привыкает к таким средствам и у него возникает зависимость от них. Защитные силы организма, перестают функционировать, а иммунитет значительно ослабляется. Древние йоги изобрели множество способов освобождения от боли, без химических препаратов. Так, как все возможности и целебные вещества, заложены внутри организма и при определенных условиях высвобождаются. Необходимо лишь знать, как распорядиться потенциальными возможностями своего тела и использовать их в нужный момент.

    Упражнения по анестезии

    Лечь или сесть прямо, держа в уме мысль, что вдыхаете с воздухом космическую энергию светло голубого цвета, которая входит в Вас через макушку головы или чакру Сахасрару . Вдохнуть считая в уме до шести.

    Задержите дыхание, мысленно концентрируя, голубую энергию в районе сердца или Анахата чакре, считая до трех.

    Выдыхая, посылайте мысленно воображая что луч энергии голубого цвета, посредством Вашего выдоха направляется из сердечного центра к больному месту, органу или эмоции, с целью восстановить там циркуляцию крови и нервных токов. Выдыхая считайте до шести.

    Затем вдохнуть еще, повторяя весь цикл заново для того, чтобы уничтожить болезненное состояние, и выдыхая вы изгоняете боль, так как боль есть также разновидность негативной энергии (нервного тока с отрицательным зарядом).

    Чередовать эти два мысленных приказания, отдаваемых телу, то есть при вдохе представлять себе, что больное место укрепляется, а при выдохе изгоняется боль.=

    Внимание!

    Проделать и то и другое необходимо по 7 раз, после чего, нужно немного отдохнуть. Затем можно повторить упражнение и делать его до тех пор пока получится облегчение боли, что будет получаться довольно быстро. Очень часть, боль ослабевает уже после нескольких дыханий. Если на больное место наложить руки, результат анестезии приходит еще быстрее.

     

    Как избавится от сильной боли?

    Есть и другие методы избавления от боли, через наведение трансовых состояний, вызывающих анестезию всего тела или отдельного органа. Для этого Вам необходимо овладеть техникой вхождения в транс. Находясь в состоянии транса, подсознание наиболее восприимчиво ко всем внушениям, со стороны сознания. Если беспокоит сильная боль и вышеописанная методика оказалась не эффективной, воспользуйтесь трансом. Во время транс-гипнотического состояния, необходимо внушать себе заранее продуманный текст. Дайте команду своему подсознанию на отключение боли. Прикажите всему организму выздороветь, а больному участку - онеметь на некоторое время.

     

    Предупреждение!

    Перед вхождением в транс, дайте себе мысленный приказ, что по достижению необходимого избавления от боли, Вы успешно выйдите из этого состояния. Перед выходом из транса, скажите себе, что очнетесь в хорошем, здоровом и спокойном состоянии. В конце работы, поблагодарите свое подсознание, и дайте приказ «Выйти».

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.