• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хотите родить ребенка: начните с изучения организма

    Опубликовано: 2016-08-17 15:44:46

    Нет ничего более естественного, чем наступление беременности. Не так ли? Однако организму, безусловно, может потребоваться некоторое время для оплодотворения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Дело в том, что в каждом цикле существует всего несколько дней, когда можно забеременеть'. Поскольку только в течение двух из этих дней существует наибольшая вероятность зачатия, необходимо знать, когда наступят эти два дня. Каждая вторая пара по-прежнему не знает об этом и может по ошибке неправильно выбрать время зачатия2. Что, в конечном счете, делает попытку завели ребенка скорее утомительной, чем восхитительной.

     

    Когда наступит благоприятный период. Вы захотите увеличить шансы на успех. Для этого вы можете измерять базальную температуру тела. Однако поскольку температура повышается только после овуляции, прогнозирование благоприятных для зачатия дней в этом цикле маловероятно'. Вместо этого Вам потребуется записывать показания ежедневно в течение нескольких месяцев - слишком трудоемкий и довольно неточный способ, поскольку каждый женский организм уникален, и в любом случае разница между продолжительностью примерно половины из всех циклов сопавляет до 7 дней.

     

    Лютеинизирующий гормон в моче показывает, когда организм готов к выходу яйцеклетки.

     

    Тесты на овуляцию более просты и надежны. Они точно и заранее указывают два наиболее благоприятных для зачатия дня, определяя момент, когда организм готов к выходу яйцеклетки (или овуляции). Они представлют собой обычные тесты мочи, использование которых занимает всего лишь несколько минут. Они также абсолютно натуральны и неинвазивны.

     

    Наиболее эффективным является цифровой тест на овуляцию СІеагЬІие'; его точность превышает 99%6, и это единственный тест, который показывает результаты в удобной цифровой форме, а не в виде неясных полосок. Если Вы знаете обычную продолжительность своего цикла, не может быть ничего проще тестов мочи. В Вашем распоряжении упаковка из 7 тестов, и как только Вы получите

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.