• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Невылеченный кариес испортит жизнь

    Опубликовано: 2016-08-01 14:44:28

    Об этом можно говорить ни сколько не преувеличивая, так как именно этот распространенный зубной недуг зачастую становится причиной неприятного запаха изо рта. А это, как известно, доставляет душевное и психологическое беспокойство человеку, жизнь которого насыщена общением с друзьями, коллегами, любимыми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Не вылеченный кариес – самая частая причина запаха изо рта, однако есть и другие. Например, подпортить жизнь могут заболевания десен – гингивит и пародонтит.

    Они к тому же сопровождаются кровоточивостью и отечностью десен. Иногда неприятный запах возникает из-за бактерий, которые накапливаются на поверхности пористой пломбы. Некачественная коронка (в случае, когда она не доходит до десны) – еще одна причина, поскольку скопление зубного налета между коронкой и десной также становится источником неприятного запаха из ротовой полости.

    Впрочем, возможно, что проблемы вовсе не с зубами и деснами. Неприятный запах вызывают еще и болезни органов пищеварения, запущенные случаи заболеваний верхних дыхательных путей, почечные отклонения и т.д. Поэтому вместо того, чтобы усиленно пользоваться освежающими средствами, лучше обратиться к врачу. Он поможет не только избавиться от досадного запаха изо рта, но и устранить его причину, чтобы впредь этот недуг вас не беспокоил.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.