• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев определился с локациями для Евровидения-2017

    Опубликовано: 2016-07-26 14:30:38

    Наиболее подходящими площадками в столице для проведение Евровидения-2017 в КГГА назвали Дворец спорта и Международный выставочный центр.

    Киев определился с вариантами мест для проведения Евровидения-2017. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

    По словам заместителя мэра Киева Алексея Резникова, столичная власть при выборе арены выходила из двух главных требований - безопасность и удобство. "По этим критериям наиболее подходящими площадками являются Дворец спорта и Международный выставочный центр", - отметил он.

    В свою очередь, мэр Киева Виталий Кличко выразил надежду, что Евровидение в следующем году пройдет именно в Киеве. "Мы готовы провести Евровидение на высоком уровне. Среди других городов мы имеем лучшие условия для проведения конкурса", - подчеркнул Кличко.

    22 июля на заседании оргкомитета по вопросам подготовки и проведения в Украине Евровидение-2017 Киев, Днепр и Одесса были названы главными городами-претендентами на проведение конкурса.

    Киев, Кличко, Евровидение, локации, площадки, МВЦ, Палац спорта, КГГА

    Ранее победительница Евровидения-2016 украинская певица Джамала заявляла, что песенный конкурс в следующем году должен проходить в Одессе. По ее словам, в середине мая это невероятно красивый город.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.