• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разработаны тарифы на конфиденциальную связь в Украине

    Опубликовано: 2005-12-02 09:40:00
    Департамент специальных телекоммуникационных систем и защиты информации СБУ разработал тарифы на услуги конфиденциальной мобильной связи.
     
    Согласно проекту, предельный тариф за подключение к специальной сети мобильной связи Национальной системы конфиденциальной связи установлен на уровне 960 гривень (без учета НДС) для органов государственной власти и государственных предприятий, 1142,86 гривень – для других юридических и физических лиц, сообщает Украинская Правда со ссылкой на Украинские новости
     
    Ежемесячная плата за пользование услугами защиты информации в спецсети – 677,34 и 806,13 гривень соответственно.
     
    Плата за изменение ключевых данных в абонентском терминале специальной мобильной связи с функциями криптографической защиты информации установлена на уровне 510,37 и 607,59 гривень.
     
    Ежемесячная плата за пользование абонентским терминалом, который подключен к специальной сети мобильной связи, – 292,25 и 374,93 гривни.
     
    СБУ принимает предложения и замечания к проекту до 8 декабря.
     
    Инф. ITNews.com.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.