• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К списку претендентов на Евровидение добавился Херсон

    Опубликовано: 2016-07-05 16:30:24

    Бороться за право провести песеный конкурс будут шесть городов.
    В борьбе за право принимать телевизионный песенный конкурс Евровидение-2017 решили принять участие власти шести областных центров Украины – Киева, Одессы, Львова, Днепра, Харькова и Херсона, сообщила Национальная телекомпания Украины, которая занимается организацией конкурса.
    "Подготовка к проведению такого масштабного события должна начинаться заранее, и поэтому уже в эту пятницу, 8 июля завершается первый этап отбора хозяина международного песенного конкурса. Собственно, он отведенное для подачи городами заявок на участие. Далее Оргкомитет совместно с Европейским вещательным союзом продолжит изучать предложения от всех претендентов, анализируя их на соответствие установленным критериям", - сказано в сообщении НТКУ.
    Организаторы конкурса учтут требования по размещению гостей конкурса, их безопасности, транспортные коммуникации. Кроме того, существуют особые требования к месту проведения самого конкурса – это должна быть крытая арена, вмещающая не менее 7 тысяч человек.
    Кроме того, в непосредственной близости к арене необходимо оборудовать пресс-центр не менее чем на 1550 журналистов, а также найти помещение для финальной вечеринки конкурса примерно на 3 тысячи человек.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.