• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Количество пострадавших в Стамбуле украинцев возросло до четырех

    Опубликовано: 2016-06-30 13:30:19

    Одна гражданка погибла в госпитале от полученных травм, трое других (одна женщина и двое мужчин) находятся в больницах Стамбула с ранениями.

    По уточненным данным Генерального консульства Украины в Стамбуле, количество граждан Украины, пострадавших во время теракта в стамбульском аэропорту Ататюрк, возросло до 4 человек. Об этом сообщает департамент консульской службы МИД Украины в Facebook.

    "Одна гражданка погибла в госпитале от полученных травм, трое других граждан (одна женщина и двое мужчин) находятся в больницах Стамбула с ранениями различной степени тяжести. Их жизни и здоровью сейчас ничто не угрожает", - говорится в сообщении.

    Читайте также: США после теракта в Стамбуле готовятся к атаке на свои аэропорты

    Первоначально сообщалось о двух пострадавших в теракте гражданах Украины: одной погибшей женщине и одной раненой.

    "Генеральное консульство Украины в Стамбуле продолжает держать на контроле развитие ситуации и оказывает необходимую помощь пострадавшим гражданам Украины", - отметили в департаменте.

    Вечером 28 июня в международном аэропорту Ататюрк в Стамбуле прогремело два взрыва, которые, по последним данным, унесли жизни 42 человек. Власти Турции обвинили в теракте группировку Исламское государство. До сих пор никто не взял на себя ответственность за нападение.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.