• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изменение мыслей: первый шаг к здоровью

    Опубликовано: 2016-07-08 15:04:40

    На пути к исцелению первым шагом является изменение мыслей. Дело в том, что мысли отвечают за наше ментальное состояние и устанавливают, больны мы или здоровы. Они определяют, кто вы, о чем думаете, как действуете и кем вследствие своих поступков становитесь. Одна единственная мысль имеет такую силу, что способна изменить в вас все, причем мгновенно. Она может преобразовывать в мозге и теле химические процессы, менять поток энергии в энергетическом теле и трансформировать ваше самовосприятие.

    Если ваши мысли негативны, то вы невольно отправляете болезнетворные послания в каждую клетку своего организма. Вы подрываете иммунитет и мешаете нормальной физической работе организма. В результате этого клетки становятся более уязвимыми перед инфекциями и вирусами, теряют жизнеспособность и здоровье. А причина всего этого – неправильный образ мыслей.

    Когда вы мыслите позитивно, то душе, уму и телу вы направляете здоровые послания о том, что все хорошо. Тем самым вы способствуете укреплению иммунитета, восстановлению клеток и созданию благоприятной внутренней среды для крепкого здоровья. Мысли напрямую связаны с потребностями ума контролировать жизнь и чувствовать себя защищенным.

    Что можно сделать для того, чтобы изменить мысли:

    1. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Обратите внимание на монолог, происходящий внутри вас. То, как вы разговариваете с собой, отражает качество ваших мыслей. Если вы услышите в свой адрес слова, которые никогда не посмели бы сказать даже злейшему врагу, немедленно остановитесь!

    2. Отыщите своего внутреннего проводника и научитесь его слушать. Этим проводником является ваша интуиция, а не сознательный ум. Как их различить? Ум всегда бранит и «пилит» вас за то, что вы не так сделали или не сделали вовсе. Он вызывает стресс и тревогу.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.