• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 летняя девочка предложила лекарство от рака

    Опубликовано: 2016-07-03 14:24:46

    За обеденным столом маленькая восьмилетняя девочка рассказала свои догадки отцу, занимавшемуся исследования по медицине в области лечения раковых опухолей.

    Догадка этой маленькой девочки оказалась на удивление очень продуктивной и с помощью него смогли разработать новое лекарство, которое может спасти множество жизней. Университетский профессор Майкл Лисанти, который работает в Манчестере однажды сидя за семейным обеденным столом, спросил свою маленькую дочку Камиллу про ее соображениях по поводу лечения раковых клеток.

    Девочка, не на секунду не задумываясь, смело ответила отцу, что стала бы использовать для лечения таких больных ни что иное, как антибиотики, которые люди часто используют, когда болеют и у них болит горло.

     Сначала профессор и его жена, которая также занимается, научными исследованиями в области лечения раковых опухолей отнеслись, к предположению дочери, по меньшей мере, скептически. Однако результат после проведения многих тестов показали невероятный результат.

    Использовав несколько относительно недорогих антибиотиков, широкого спектра потребления оказалось, что они могут уничтожать самые опасные раковые клетки в организме человека. В общем, эти антибиотики довольно успешно побеждают семь наиболее встречаемых видов раковых клеток.

    В них входят такие виды как: рак предстательной железы, рак груди, легких. Среди наиболее трудно поддающегося типа рака побеждает даже опухоль мозга. Препарат под названием Диоцеклин, который, имеет, довольно широкое распространение для удачного лечения прыщей оказался, наиболее действенным.

    При этом все его цена в аптеках в десятки и даже в сотни и тысячи раз уступает стоимости многим лекарствам направленных на уничтожение раковых клетках в организме человека.

    Многие благотворительные организации, которые направлены на помощь жертвам, пострадавшим от злокачественных новообразований в их организме, считают, что это исследование может пролить свет на многие довольно важные вопросы, которые, не смотря на многолетние опыты и исследования, могут оказаться перед глазами у ученых.

     Как оказалось некоторым видам антибиотиков раковые клетки не могут сопротивляться, и сдерживать злокачественные новообразования, не позволяя им производить митохондрии, которые в человеческом организме являются крошечными двигателями снабжающие клетки определенным количеством энергии.

    Инф. epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.