• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рэйки: помощь при стрессе

    Опубликовано: 2016-07-23 13:04:48

    Пожалуй, нет для здоровой, уравновешенной и спокойной жизни более опасных врагов, чем напряжение и стресс. В современной жизни люди практически повсеместно и ежедневно сталкиваются с психологическим давлением. С ним приходится справляться, но это делать крайне тяжело. Зачастую человек почти постоянно пребывает в состоянии стресса и напряженности как на работе, за рулем автомобиля, так и дома.

    По своей сути напряжение или стресс являются физическим явлением. Эмоциональный процесс, который провоцирует стресс, активирует также физические механизмы. Постоянное пребывание в ситуации напряжения и давления ослабляет и изнуряет тело. Все это расшатывает системы организма и со временем приводит к возникновению самых разнообразных болезней.

    Помочь в избавлении от стресса поможет такое направление нетрадиционной медицины как Рэйки. В этом направлении используется техника так называемого исцеления путем наложения рук. Практикующими и рядом исследователей Рэйки считаются духовной практикой.

    Регулярно получаемая помощь Рэйки оказывает значительное влияние на уменьшение стресса, которому так сильно подвержены современные люди. Данная система помогает людям воспринимать вещи более адекватно. Уменьшение давления и стресса отражается на всех аспектах жизни, укрепляет людей умственно и физически, поддерживает тело здоровым, а разум – свободным от негативных эмоций.

    Постоянное лечение при помощи Рэйки дает человеку эмоциональное равновесие. Негармоничные чувства, настроение, колеблющееся вверх-вниз, неровные эмоциональные состояния постоянно подвергают испытаниям нашу нервную систему. Тем самым ослабляется иммунитет, наносится вред уму и телу. Все это приводит к тому, что у многих людей создается печальная и мрачная картина реальности.

    Под воздействием Рэйки эмоциональные всплески постепенно сглаживаются. Обстоятельства и ситуации, которые ранее вызывали у человека уныние, гнев, печаль, эмоциональные взрывы, раздражение, после регулярного лечения принимаются и трактуются более спокойно. Большое количество энергии, которая тратилась на то, чтобы управлять этими эмоциями и состояниями, которые только истощали тело и душу, теперь накапливается и может быть направлено в благотворное и полезное русло!

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.