• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщины боятся рожать

    Опубликовано: 2016-07-17 13:24:30

    Во время беременности каждая женщина, даже самая сильная духом и смелая, иногда вдруг начинает испытывать страхи, тревоги и волнения. Эти отрицательные эмоции настолько разнообразны, что всех их практически невозможно перечислить. Как же им не поддаваться и противостоять, чтобы они не омрачали такой ответственный период в жизни женщины?

    Безусловно, самым распространенным страхом является страх боли во время родов. Информация об этом встречается повсеместно - и в интернете, и в разговорах с уже рожавшими женщинами. В красках рассказывая о том, как долго и ужасно они рожали, такие подруги оказывают медвежью услугу будущей мамочке. Уже с момента положительного теста на беременность женщина начинает бояться процесса родов.

    Чтобы избавиться от таких проблем, можно обратиться к методу «эпидуральной анестезии» и успокоиться. Современные медицинские методики избавили женщин от необходимости корчиться в родовых муках, ломая поручни родильного кресла и проклиная супруга, который стал причиной всего этого. Уже абсолютно точно доказано, что эпидуральный наркоз не наносит никакого вреда ребенку, но значительно облегчает процесс родов для роженицы. Поэтому заранее скажите доктору, что хотите такой наркоз и чувствуйте себя уверенно.

    Спокойствие вам понадобится, чтобы избежать появления паники. Не нужно накручивать себя, все будет хорошо. Рядом с вами всегда будут врачи, очень скоро вы сможете взять свое розовощекое чудо к себе на руки. Пожалуйста, не читайте чужие рассказы о родах, прекращайте разговоры с подругами об их родовых муках. Твердо знайте, что у вас все будет по-другому, все будет хорошо. Сейчас уже никто не спорит с тем, что мысли человека материальны и непосредственно влияют на события жизни. Поэтому нарисуйте себе оптимистическую картину будущего, верьте в это и знайте, что все будет благополучно.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.