• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рисовые отруби богаты витаминами, минералами и антиоксидантами

    Опубликовано: 2016-07-08 16:44:41

    ADM Rice займется производством стабилизированных рисовых отрубей для пищевого рынка. Стабилизованные рисовые отруби богаты витаминами, минералами и антиоксидантами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    ADM Rice, подразделение ADM, будет использовать запатентованную технологию стабилизации риса фирмы NutraCea на своем калифорнийском предприятии Arbuckle. NutraCea позиционирует этот ингредиент как средство борьбы с нехваткой в пище полезных веществ.

    Президент и главный исполнительный директор NutraCea Брэд Эдсон отметил, что фирма теперь работаем с одной из самых известных и уважаемых в мире агропромышленных компаний, а это позволит в кратчайшие сроки увеличить производство и продвинуть новые технологии на мировой рынок. Как утверждает источник, производство новинки начнется в июне текущего года.

    Инф.  vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.