• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Bots.directory объявляет о запуске сайта-директории

    Опубликовано: 2016-05-16 08:39:13

    Сделайте свою жизнь проще с удобным роботом. Сфера применения практически не ограничена. Выберите бота!

    Bots.directory рады объявить о запуске нового полного каталога чат-ботов для приложений мессенджеров. Чат-боты представлены на сайте в 25 различных категориях, формируя тем самым огромный онлайн ресурс.
    “Поскольку с каждым днем мир, похоже, становится все более одержим системами искусственного интеллекта, в новом проекте  мы взяли за основу так называемых агентов связи, или попросту чат-ботов.” — сказал Евгений Алтынпара. “Осознав, что растущее изобилие ботов для различных платформ может привести в замешательство пользователя, нам пришла в голову идея создать централизованный аппстор для ботов. Здесь любой сможет найти необходимый бот для нужной платформы.”
    На сайте представлен огромный выбор ботов самых популярных сервисов — Facebook Messenger, Telegram, Slack and Kik. Сама же директория отформатирована удобным для просмотра продуктов образом и организована по категориям, например “Боты для образования”, “Боты для развлечения”, “Новостные боты” и пр. Каждую категорию можно отфильтровать в зависимости от желаемой платформы.
    Благодаря закрепленной панели навигации и левому блоку, сайт удобен для пользования и интуитивно понятен. На главной странице сайта представлен раздел популярных ботов и раздел новинок. Каждая страница бота имеет краткое описание, оценку пользователя и отзыв. Bots.directory ежедневно обновляется, чтобы предоставить пользователю своевременные продукты.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.