• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оливки превратят застолье в радость

    Опубликовано: 2016-05-19 12:24:04

    Проблема лишнего веса кроется, как утверждают ученые из Лондонского медицинского университета, в переедании. Отсюда нарушения пищеварения, зашлакованость организма, проявления вздутия и метеоризма и как следствие, избыточный вес.

    И как бы мы не боролись с лишним весом с помощью диет, проблема остается не решенной пока не будет устранена причина ее возникновения. Но избавиться от переедания как оказалось не так просто. У нас в году насчитывается столько праздников, что немыслимо представить их без застолья с изобилием вкусных продуктов и злоупотреблением пищей.

    На помощь в данном случае придет не диета, а маленькие безобидные оливки. Как утверждают ученые с помощью оливок можно очень быстро и мягко очистить организм от шлаков и токсинов. Для тех, кто не любит оливки, можно порекомендовать употребление оливкового масла. Поверьте эффект будет не хуже. А ведь на нем можно поджаривать продукты, да и как заправка для салатов масло прекрасно подходит.

    Всего лишь одна чайная ложка оливкового масла или 10-12 оливок в день и о лишних килограммах можно не вспоминать.

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.