• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мы тратим на беспокойство более 4 лет жизни

    Опубликовано: 2016-05-30 13:04:47

    Компания Rescue Remedy опубликовала результаты исследования о том, как часто беспокоятся люди. В ходе исследования были опрошены более 2 тысячи британцев. При этом 86% опрошенных заявили, что считают себя беспокойными. Проанализировав собранные данные, исследователи рассчитали, что человек волнуется в среднем по 1 часу 50 минут в день, по 12 часов 53 минуты в неделю и 4 года 11 месяцев при учете продолжительности жизни 64 года, сообщает Настроение по материалам сайта Runews24

    Главной причиной беспокойства большинства людей оказалась работа. Остальные же переживали из-за финансовых проблем и личных отношений, боялись опоздать на поезд или другой транспорт, волновались за здоровье близких. При этом 84% респондентов, что из-за переживаний плохо спят и подолгу не могут заснуть.

    34% опрошенных рассказали, что рассказывают о своих переживаниях близким, а 76% заявили, что с возрастом они становятся тревожнее.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.