• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская красота вредит здоровью мужчин

    Опубликовано: 2016-05-18 16:44:09

    Испанские ученые пришли к выводу, что общение с красивыми женщинами оказывает вред мужскому здоровью. По мнению специалистов, нахождение в обществе красоток влечет за собой стресс, негативно сказывающийся на самочувствии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В результате длительных исследований специалистами было установлено, что злоупотребление общением с представительницами слабого пола может привести к развитию диабета, гепатита, гипертонии и других заболеваний.

    Причиной этого является кортизол – гормон, отвечающий за стрессовые реакции организма, который выделяется у мужчин при контакте с красивыми женщинами, сообщает Настроение по материалам сайта Runews24

    На вопрос, будет ли произведен препарат, помогающий сильному полу справиться со стрессом, ответ ученых был отрицательным. Они отмечают, что лекарств от женской красоты нет.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.